Отношения Меладзе с Джанабаевой начались в середине нулевых, когда Валерий еще жил в браке с женой Ириной. В то время у Альбины родился сын Константин (15), которого позже Валерий признал своим ребенком. В 2014 году Меладзе развелся с женой, узаконив отношения с Альбиной. В этом же году у певца родился еще один сын, Лука.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Стало известно, как умер сын Валерия Меладзе: «Были страшные судороги»

Помимо сыновей, Валерий воспитывает трех дочерей от предыдущего брака: Ингу, Софью и Арину. Вот как выглядят девушки:

Инга Меладзе, 28 лет

Инга Меладзе

Инга Меладзе с Верой Брежневой, женой своего дяди Константина

Софья Меладзе, 20 лет

Софья Меладзе

"Колхоз и отсутствие вкуса": как Вера Брежнева проходила кастинг в группу ВИА Гра

Арина Меладзе, 17 лет

Арина Меладзе

Арина Меладзе

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман, уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой