В прошлом году вся страна обсуждала развод солистки группы «НеАнгелы» Славы Каминской с ее супругом. Сегодня Ольга Богатая, арт-директор Жана Грицфельдта, не скрывает отношений с известным пластическим хирургом.

Ольга призналась, что первый шаг в отношениях сделал Эдгар Каминский.

«В моем случае Эдгар поступал всегда как достойный, настоящий мужчина. Он завоевывал меня, пытался сделать все для того, чтобы наши отношения развивались. Поэтому он своего добился. И продолжает это делать каждый день», - призналась Ольга.

Ольга Богатая

На сегодняшний день пара готова рассказать о том, как изменилась их жизнь. Ольга уже успела познакомиться с детьми Эдгара: сыном и дочерью пластического хирурга от первого брака, Леоном и Лаурой. У Ольги тоже есть сын.

«У нас трое детей, представляете? Мы вообще очень любим детей друг друга. Потому что семья - это самое главное», - рассказала «Зірковому шляху» Богатая.

Юрий Горбунов раскрыл секрет счастливых отношений с Катей Осадчей

Ольга Богатая

Многие переживает в этой ситуации за Славу – бывшую супругу Эдгара Каминского. Но певица в хороших отношениях с Ольгой.

«Все прекрасно. Это же мама детей и бывшая супруга, поэтому это большое уважение у меня ко всей семье», - ответила на вопрос о бывшей супруге любимого мужчины Ольга.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой