В мае 2018 года популярная в "девяностых" актриса Шэннен Доэрти объявила, что ее трехлетняя борьба с раком молочной железы наконец-то увенчалась хэппи-эндом. У нее началась ремиссия после операции по удалению груди, а также курса химио- и радио-терапии. Все время, пока на тот момент 46-летняя актриса болела и проходила лечение с ней рядом находилась ее мама, которая помогала ей справляться со сложностями болезни и поддерживала ее. Конечно же поддерживал свою благоверную и муж Шэннен.

Шэннен Доэрти с мамой в больнице

После прохождения курса лечения, в 2018 году актриса вернулась к нормальной жизни. Онкомаркеры показывали негативный результат и звезда сериала "Зачарованные" ("Все женщины ведьмы") наконец-то смогла выдохнуть.

Однако сегодня, 4 февраля, в СМИ появилась новость о том, что Шэннен Доэрти вновь больна. О своем состоянии здоровья сообщила сама актриса в эфире телевизионного шоу Good Morning America. Звезда "девяностых" рассказала, что она очень напугана, так как болезнь вернулась в еще более агрессивной форме, чем была в прошлый раз.

Шэннен Доэрти вновь больна раком

Шэннен Доэрти сообщила, что у нее вновь начался рак

«У меня определенно бывают дни, когда я спрашиваю: «Почему я»?. А потом я думаю: «Почему бы и не я. Кто еще? Кто еще, кроме меня, этого заслуживает? Никто из нас», — сказала Доэрти.

Смотри видео по теме:

Также читай истории звезд, которые нашли в себе силы, чтобы побороть страшные заболевания. В нашу подборку попали Хью Джекман, Дарья Донцова, Роберт Де Ниро, Том Круз и многие другие популярные знаменитости. Читай их истории в материале по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой