Осенью 2019 года в Сети стали поговаривать сразу о двух звездных разводах. Сперва якобы семейная жизнь Веры Брежневой и Константина Меладзе дала трещину из-за молодой и привлекательной солистки ВИА Гры Эрики Герцег, которая по мнению поклонников попросту увела у экс-ВИА Гры супруга. А позднее на волне слухов об этом расставании, поклонники придумали, что и Альбина Джанабаева с братом Константина, Валерием Меладзе, также решили развестисть. Предлоги для этого нашли весьма опрометчивые - кто-то заметил, что давно не было совместных фото, кто-то что-то предположил - и вот, теория готова. А Джанабаева еще и как нарочно удалила все старые фото из Instagram, и конечно же даже фото с мужем также.

Но затем под конец года Джанабаева выпустила совместную песню и клип с мужем, в котором они блистали едва ли не так ярко, как раньше в клипе "Сто шагов назад".

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Недавно в Сети появились слухи о том, что в браке у Меладзе и Джанабаевой все не так гладко. Ряд СМИ написал, что Альбина часто проводит время в компании своих подружек, пока ее супруг выпивает в компании других людей. Поговаривают, именно пагубная страсть Валерия Меладзе к алкогольным напиткам и заставляет супругов отдаляться друг от друга. В прессе пишут, что после того, как они раскрыли публике свой роман, отношения в их семье только ухудшились. Ныне им приходится поддерживать видимость семьейного счастья и идиллии.

Меладзе пристрастился к бутылке?

Джанабаева уходит от Меладзе?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой