Джонни Депп женился на Эмбер Херд в 2015 году. Их отношения вскоре после брака дали трещину и в 2017 году в январе пара разошлась.

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись из-за того, что жена поднимала руку на мужа

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После развода между ними начались судебные разбирательства. По словам Эмбер Херд, Джонни Деппа был алкоголизм, и он не раз поднимал на нее руку. Британский таблоид Daily Mail пишет, что доказательством того, что жена Джонни Деппа действительно избивала мужа, свидетельствует обрывок разговора, который был записан после развода. "То, что я бросалась горшками и кастрюлями, еще не значит, что ты можешь прийти и постучать в мою дверь", - сказала в обрывке Эмбер Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Сам Депп утверждал обратное. По его словам, это ему постоянно доставалось от жены. Дело дошло до того, что она ему чуть не отрубила палец во время вспышки ярости. "Это кончится плохо. Я уже говорил тебе об этом — я до смерти боюсь, что мы окажемся на месте преступления", — сказал Джонни Депп, намекая, что очень боится жены.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Джонни Депп рассказал, что у Эмбер Херд бывают вспышки гнева, которые она порой не может контролировать. Однажды она устроила драку, и мужу пришлось сбежать из дому. Потом она ему написала записку, в которой пообещала измениться. Однако, если они развелись, Эмбер Херд все-так и не смогла с собой справиться. Однако что происходило там на самом деле – останется только между ними. Скорее всего, их история любви окончена навсегда.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой