Леся Никитюк после участия в шоу Орел и решка прославилась на всю страну и даже за ее границами. Поэтому поклонники активно интересуются жизнью артистки за кадром и внимательно следят за ее социальными сетями. Сама же Никитюк часто делиться яркими фотографиями.

Леся Никитюк показала фото из февральского Хмельницка в купальнике

Так, украинская знаменитость опубликовала снимок в купальнике с геолокацией Хмельницого, что вызвало недоумение у ее поклонников.

Дантес в недоумении: Надя Дорофеева похорошела во время беременности

«А в Хмельницком погода роскошная? Всем хорошей недели», – написала Никитюк.

«Ого, гололедица совсем спала, вот что значит настоящие украинские ягодицы. Никитюк, даешь лето в феврале Украине!!!», «Леся, где ты работаешь сейчас? Любила смотреть тебя в Орле и решке, напиши где-нибудь, кроме Хмельницкого», «В Хмельницком точно погодка класс» – комментируют поклонники.

«Наступает на пятки Зеленескому?»: муж украинской певицы собрался в политику

Леся Никитюк показала фото из февральского Хмельницка в купальнике

Напомним, ранее Леся Никитюк после неприличных фото рассказала, на что пошла ради такой фигуры.

Смотри видео с Никитюк:

Также читай о том, что Леся Никитюк – одна из самых популярных телеведущих и блогеров Украины на сегодняшний момент. О ней не слышали только те, кто не имеет доступа к телевизору и интернету. Телеведущая всегда выглядит, как куколка, поэтому коллега Александр Педан решил застать в самый неожиданный момент. Шоумен подготовил для нее грандиозный розыгрыш, однако он сложился весьма неудачно. Лесе Никитюк пришлось вызвать скорую.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой