После двух неудачных браков Оля Фреймут вышла замуж за генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко. От него телеведущая родила двух детей - мальчика Валерия (3 года) и девочку Евдокию (2 года).

Семья Ольги Фреймут

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

И если фото своей старшей дочери, Златы Митчелл, телеведущая регулярно публикует в соцсетях, то увидеть младших детей Оли поклонникам удается редко.

Ольга Фреймут со старшей дочерью Златой

Тем не менее, на днях Фреймут показала, как выглядит ее самый младший ребенок - двухлетняя Евдокия. Лицо девочки украсило обложку книги "Немовля" (перев. "Младенец"), где собраны советы по уходу за маленьким ребенком.

Евдокия

Ольга Фреймут показала мужа: замученные, но счастливые

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой