Украинская певица Надя Дорофеева - настоящая любимица публики. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья. Надя транслирует новейший стиль, модно одевается (и одевает других в бутике So Dodo), а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы "Время и Стекло". За творчеством артистки следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира.

Несмотря на то, что Надя Дорофеева уже давно встречается с известным популярным певцом и шоуменом Владимиром Дантесом, а поженились они еще в 2015 году, поклонники продолжают подозревать певицу в романе с ее коллегой по группе "Время и Стекло" Позитивом.

Надя Дорофеева и Позитив

Вчера, 4 февраля, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новое видео. На записи в сторис она запечатлена вместе с Позитивом в студии. Видео снимает Алексей Завгородний, обнимая Надю за шею. Запись в профиле у Дорофеевой - это репост публикации в сторис у самого Позитива.

Надя Дорофеева и Позитив обнимались в студии в темноте

Отметим, что сегодня, 5 февраля, муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес выпустил новую композицию и клип на нее.

Смотри видео с Надей Дорофеевой и Позитивом:

Напомним, ранее мы показали фотографии Нади Дорофеевой до того, как она стала знаменитой. Оказывается, девушка, которая с юных лет занималась творчеством, в возрасте с 15 до 17 лет была участницей коллектива "М. Ч. С.".

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой