Джастин Бибер прославился в юном возрасте после того, как выпустил несколько хитов. За них молодой артист получил баснословные деньги, но нашел неправильный способ того, как их потратить.

Джастин Бибер рассказал, как принимал наркотики в детстве

В документальном фильме о своей жизни Бибер вспомнил, как в 13 лет впервые попробовал марихуану, а через некоторое время — грибы, экстази и амфетамин.

«Как старый дед»: Харламов после ухода бывшей жены Асмус запустил себя

«Я был молод, как и все в индустрии и люди в мире, которые экспериментируют и делают нормальные вещи для периода, когда они растут. Но мой опыт был перед камерами, и у меня был другой уровень экспозиции. У меня было много денег и много штучек под рукой», – прокомментировал Джастин Бибер.

Завязать артист решил уже после того, как начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Охранники, когда тот засыпал, приходили и проверяли пульс, дабы знать, жив ли Бибер.

«Я начал ценить неправильные вещи в этом бизнесе, потому что кое-что было прямо передо мной, – вспоминает Джастин Бибер о том периоде жизни. – Если я это получу, я буду счастлив. Если я сделаю это, я буду счастлив. Это то, чему, как мне кажется, многих людей в благополучных семьях учат в молодом возрасте. В моей же семье об этом не говорили. У меня никогда не было такой последовательности. У меня никогда не было надежности и ответственности».

Дантес в недоумении: Надя Дорофеева похорошела во время беременности

Джастин Бибер рассказал, как принимал наркотики в детстве

Напомним, ранее Джастин Бибер намекнул на расставание с Болдуин спустя два месяца после свадьбы.

Смотри видео Джастина Бибера:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой