Украинская певица Настя Каменских уже долгие годы является одной из самых обсуждаемых персон отечетственного шоу-бизнеса. В 2019 году, после ее свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики бесперестанно приковано именно к ней и ее семейной жизни с рэпером. Поклонники не могут дождаться новостей о пополнении в паре, а сама артистка уже несколько раз высказывалась, что готова стать матерью. Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Недавно Настя и Потап вернулись с отдыха в Мексике. Супруги нередко летают в отпуск именно туда, так как певица является ярой поклонницей латиноамериканского стиля и недавно выпустила композицию совместно с популярными в тех жарких странах исполнителями.

Настя Каменских

Сегодня, 5 февраля, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram овый снимок. На нем певица запечатлена стоящей в спортзале, а на фоне можно увидеть тренажоры для кардионагрузок. Сама артистка предстала перед публикой в фиолетовых коротких шортах, оранжевых кроссовках и сером топе. Сфотографировала саму себя Настя в зеркало в спортзале.

Настя Каменских похвасталась смелым образом в спортзале

"Я начала свой день со спорта, а вы как?" - написала под фото Настя.

Поклонники пишут: "Худенький малыш", "Умираю на полу качая пресс", "Бегом на работу", "С работы, как и вчера, как и завтра", "И я со спорта начинаю свой денек".

Смотри видео с Настей Каменских:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой