Сегодня, 5 февраля, DANTES (Владимир Дантес) презентовал новый клип, снятый на песню "Более или Менее". Снятый одним дублем, он поднимает тему эмоциональности и переживаний мужчин в отношениях наравне с девушками.

"Дантесиков" делают: Надя Дорофеева показала, чем занимается в отпуске с мужем

"В нашем патриархальном обществе в мужчине воспитывают и одобряют только маскулинные черты. Он должен быть сильным, все терпеть, хотя нам тоже хочется иногда поплакать, быть слабыми, проявлять такие чувства, как любовь, сожаление, сочувствие, нежность. Мужчины действительно имеют право быть такими, какими хотят, а не загонять себя в рамки гендерных стереотипов", – комментирует новую работу певец.

Владимир Дантес

Судя по количеству лайков и восхищенных комментариев, новый трек Дантеса публика восприняла положительно.

"Максимально круто все! Голос, клип, звук, идея, смысл! Спасибо за хорошую музыку", "Классный голос, песня. Клип одним дублем - это крутая задумка", "С первых нот становится ясно, что это хит! Браво!" - пишут поклонники в комментариях к клипу.

Муж Дорофеевой Владимир Дантес с ярким макияжем появился на обложке глянца

Владимир Дантес

Смотри новый клип Владимира Дантеса:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой