Украинская певица Ани Лорак уже несколько лет живет в России вместе со своей дочкой Софией, которая родилась у артистки в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка учится в местной школе и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Ани Лорак после расставания с супругом не стала долго отчаиваться и встретила другую любовь. Им стал саунд-продюсер с лейбла Тимати Black Star Егор Глеб. После новостей о романе между артистами, поклонники стали замечать, как Каролина буквально с каждым новым снимком в своем Instagram молодеет.

В последнее время поклонники отмечают, что Каролина заметно постройнела. Вероятно, новый роман плодотворно повлиял на внешность артистки.

Ани Лорак

Сегодня, 5 февраля, Ани Лорак опубликовала в своем instagram новое видео. На нем певица запечатлена во время своего выступления на одном из концертов в рамках тура с шоу "Дива". На записи Ани Лорак ходится на подвижной конструкции, которая прикреплена к потолку концертного холла. Выглядит это сооружение похожим на роскошную золотую люстру, какую можно встретить в бальных залах дворцовых эпох, однако вместо элементов из драгоценных материалов на ней находятся танцоры из балета Каролины. Сама певица возглавляет этот ансамбль, находясь по центру этого сооружения. На артистке легкое платье из полупрозрачного бежевого материала.

Ани Лорак на концерте

Ани Лорак на собственном выступлении

Смотри видео из Instagram Ани Лорак:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой