Популярная советская и российская певица Алла Пугачева в 2020 году отметит 71-летие. Несмотря на солидный возраст, Примадонна пытается выглядеть молодо, и, стоит признать, иногда у нее это получается.

Алла Пугачева и Александр Буйнов

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

Но время неумолимо бежит, и все мы не вечны, как и Алла. О месте своего погребения певица позаботилась еще в 2001 году, когда, по информации КП, приобрела место на элитном израильском кладбище. Согласно преданию, именно с этого древнего погоста начнутся светопреставление и Страшный суд.

Еврейское кладбище

Многие богатые люди уверены, что этот священный могильник обладает «льготным» преимуществом - все, кто на нем похоронен, попадут в рай.

Стоит отметить, ни сама певица, ни ее близкие на эту тему не распространяются, в пресс-службе Пугачевой заявили, что никакой информацией на этот счет не располагают.

Алла Пугачева

Как бы там ни было, желаем Алле Борисовне долгих лет жизни и не думать о печальном.

Алла Пугачева появилась на публике в траурной одежде: что произошло

Смотри видео по теме:

К слову, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой