Вера Брежнева и Константин Меладзе - одна из самых красивых и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. В 2013 году появились первые доказательства их романа, а через два года они сыграли тайную свадьбу в Италии. Многие пророчили им скорый развод, ведь однажды Меладзе уже ушел из семьи и, возможно, сделает это снова. И вот несколько месяцев назад пользователи заподозрили повышенное внимание от продюсера к новой солистке "ВИА Гры" Эрике Герцег. Сами артисты отрицают романтическую связь, однако в Сети все больше убеждаются в том, что это может быть правдой.

Похожа на Славу: что известно о новой возлюбленной экс-мужа Каминской из «НеАнгелов»

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Ярким доказательством того, что чувства Меладзе к супруге остыли, стало его поздравление певицы с днем рождения. Константин опубликовал на своей странице в Instagram общее фото с Верой и подписал его сухими словами. Пользователи решили, что продюсер таким образом решил показать, что больше не испытывает к жене любви.

"Сегодня свой день рождения отмечает наша Вера!

Вера Брежнева - певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбассадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA!

Желаем успехов и процветания во всех начинаниях, быть такой же жизнерадостной и счастливой! Всегда оставаться яркой, красивой и солнечной!" - написал Константин Меладзе.

«Противно»: дочь Снежаны Егоровой жестко высказалась в адрес Владимира Остапчука

Константин Меладзе сухо поздравил Веру Брежневу с днем рождения

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой