Елена-Кристина Лебедь получила широкую известность после выхода в эфир проекта "Аферисты", где телеведущая раскрывала схемы мошенников.

Елена-Кристина Лебедь

Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Розенко стали участниками эксперимента

Нестандартное чувство юмора телеведущей стало ее своеобразной визитной карточкой. Однако последнее фото Кристины удивило даже самых понимающих поклонников:

Елена-Кристина Лебедь

"Народ, нужно ваша помощь для справедливости. Какой конец фразы смешней (1,2,3), если начало такое: ФОТКИ С ТУРЦИИ НА ТЕЛЕФОНЕ НАДО СОХРАНИТЬ! ПОТОМУ ЧТО... 1) там остались фотки с Сулейманом; 2) я их не все выставила в Инстаграмм; 3) Турция меня еще раз не выдержит", - попросила совет у подписчиков Кристина.

Истощавшая Елена-Кристина Лебедь съела свечку

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой