Сейчас в мире нарастает тенденция к тому, чтобы воспитывать ребенка без гендерных рамок. То есть, если девочке нравятся мальчишеские игрушки, или она носит одежду не своего пола, то в этом нет ничего страшного. Так же, мальчик может надевать платья и играть в куклы.

Меган Фокс

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как оказалось, актриса Меган Фокс полностью разделяет такие убеждения. Это доказал один случай – недавно она привела своего сына Ноа на детский утренник, нарядив его в костюм принцессы Эльзы.

Сын Меган Фокс перед детским утренником

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На снимке, сделанному папарацци, видно, что у Ноа также отрасли волосы, как у девочки. Неизвестно, считает ли Ноа себя девочкой, или он просто увлекся мультфильмом – непонятно.

Также отметим, что с подобным столкнулась Анджелина Джоли, когда ее дочь попросила называть ее не Шайло, а Джоном. Кроме того, сейчас дочь принимает гормоны, чтобы приостановить развитие тела по женскому типу, а потом сменить пол.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Отметим, что недавно Анджелина Джоли посещала вместе с приемной дочерью Захарой ее родину – Эфиопию, где они планировали отыскать родную мать приемной дочери. Оказывается, что мама девочки не умерла, как это было известно раньше, просто ребенок в приют попал из-за голода семьи – они не могли прокормить девочку. Родные приняли решение отдать малышку в приют. Подробнее об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой