Телеведущий, шоумен Юрий Горбунов стал первым участником сезона шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале. В студию он пришел во второй раз. Ведь 10 лет назад звездный мужчина уже боролся за победу со светловолосыми красавицами.

Возможно, Юрий захотел реванша?

Юрий Горбунов пришел на шоу Леси Никитюк

«Моя цель – хорошо провести время, – признался телеведущий. – А что касается победы, то тут главное – доверять своей интуиции и вести хорошую коммуникацию с Лесей Никитюк».

«Нанес мне травму»: Илона Гвоздева публично заклевала изменника Остапчука

Но у блондинок были другие планы относительно Горбунова. Не только победить его, но и научить уникальным умениям. Например, развить интуицию пятой точки. Сначала блондо-бомба Ольга рассказала о том, как она использует «чуйку» своих ягодиц, а потом начала тренировать Юрия. Ему приходилось садиться на разный реквизит и угадывать, что это. Так, ягодицы телеведущего почувствовали на ощупь: теннисный мяч, джойстик для компьютерной игры и шуруповерт.

– Вы открыли мое новое умение, – радовался Юрий. – Теперь будет, чем зарабатывать на халтурах.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» устроил разборки с поклонниками

Юрий Горбунов пришел на шоу Леси Никитюк

И это еще не все! В шоу «Кто против блондинок?» ведущий научился нескольким приемам самообороны. Блондинка Наталья, которая более шести лет занимается единоборствами, показала звездному гостю, как давать отпор при нападении злоумышленников.

– Я раньше даже ни с кем не дрался, – признался за кулисами Юрий Горбунов.

Но он не только освоил новое умение, а даже завалил саму Лесю Никитюк. Телеведущий оказался очень способным. За пять минут изучил прием и сразу его применил.

Без ретуши и фотошопа: жена MONATIK показала реальную фигуру на пляже

Юрий Горбунов пришел на шоу Леси Никитюк

Юрий Горбунов пришел на шоу Леси Никитюк

Юрий Горбунов пришел на шоу Леси Никитюк

Смотрите шоу «Кто против блондинок?» каждый вторник на Новом канале.

Напомним, ранее

Смотри видео с Горбуновым:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой