Звезды блистают с обложек популярных глянцевых журналов и светят белоснежными улыбками с телеэкранов. Поклонники привыкли наблюдать за кумирами в самом лучшем виде: с прическами, в дорогих нарядах и с тонной макияжа.

Смотри, как выглядят культовые поп-певицы Шакира, Рианна и другие знаменитости без макияжа. Смогла бы узнать их на улице?

Начал, когда был ребенком: Джастин Бибер признался в наркозависимости

Майли Сайрус

Звезды без макияжа: Майли Сайрус

Шакира

Звезды без макияжа: Шакира

Кейт Босуорт

Звезды без макияжа: Кейт Босуорт

Бурак Озчивит из «Великолепного века» устроил разборки с поклонниками

Кара Делевинь

Звезды без макияжа: Кара Делевинь

Рианна

Звезды без макияжа: Рианна

Напомним, ранее Брежнева после развода с Меладзе засветила реальную фигуру в купальнике.

Смотри видео Рианны и Шакиры:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой