Сегодня, 6 февраля, свой 42-й день рождения отмечает первая леди Украины Елена Зеленская. На своей Instagram-странице президент трогательно поздравил жену с праздником, прикрепив к поздравлению совместное фото.

В элегантном сером наряде: Елена и Владимир Зеленские прилетели в Японию

Владимир и Елена Зеленские

"Любить. Восхищаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагируешь на новости - приятные или не очень. Ждать встречи дома, как перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на минуту. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня. Потому мое счастье - это ты. С твоим днем, любимая".

Присоединяемся к поздравлениям, и желаем первой леди всего наилучшего!

Скромно, без пафоса: стало известно, как Зеленский отпраздновал свое 42-летие

Смотри эксклюзивное интервью Елены Зеленской:

К слову, ранее мы показали эксклюзивные детские фото Владимира Зеленского, рассказав интересные факты о детстве будущего президента. Подробнее смотри здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой