На странице в Instagram Даниэль Салем, за которым следят более 35 тысяч подписчиков, поделился неприятной историей из детства и вместе с тем опубликовал архивный снимок. Телеведущий вспомнил, как в возрасте 16 лет разбился на мотоцикле, поэтому долгое время не решался сесть за его руль вновь.

Даниэль Салем рассказал об аварии на мотоцикле

Что рассказал Даниэль Салем:

«Я до сих пор помню свой первый велосипед, мне было года 3. Именно с него и началась страсть к двухколесным друзьям. А как только посмотрел фильм Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо с Микки Рурком, сказал себе: «У меня однозначно будет мотоцикл». В возрасте 7 лет дядя меня впервые прокатил на Harley, и я понял, что хочу ощущать этот ветер на лице чаще.

Шакира, Рианна и другие: 5 фото звезд без макияжа

Мой первый мотоцикл появился, когда мне было 16 лет, а потом я на нем сильно разбился. И только в 2012 я решился снова ощутить эту скорость и купил свой первый Harley. На нем я объездил всю Украину, Италию, Чехию, Польшу и другие страны».

«Нанес мне травму»: Илона Гвоздева публично заклевала изменника Остапчука

Даниэль Салем рассказал об аварии на мотоцикле

Напомним, ранее Даниэль Салем стал новым ведущим реалити-шоу.

Смотри видео с Салемом:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой