Слухи о том, что Константин Меладзе закрутил роман с подопечной Эрикой Герцег, появились еще в прошлом году. Сначала люди говорили о разводе Брежневой с мужем, но потом под их пристальным надзором оказалась и блондинка из ВИА Гры.

Эрика Герцег показала формы, каких нет у Брежневой

На странице в Instagram Герцег часто публикует соблазнительные фотографии, а теперь фаны обсуждают, как артистка похвасталась стройной фигурой в топе после Нового года.

Без ретуши и фотошопа: жена MONATIK показала реальную фигуру на пляже

«Первое фото в 2020 году? Я желаю всем, и себе в том числе, держаться подальше от сладкого и мучного, беречь свое здоровье и регулярно заниматься спортом! Помните: все в наших руках! Успех ждет нас! Поехали! С Новым годом, Дорогие!» – написала Эрика Герцег.

«Вы – пример того, как надо работать над собой и достигать поставленных целей! Просто молодец!», «Достойная мотивация! Особенно если знать, как ты выглядела в прошлом и зреть результат тот, к чему ты пришла в итоге! Это супер просто!!!», «С Новым годом, Кичи. Любим тебя, ты у нас самая лучшая и самая красивая. Пусть этот год принесет тебе бесконечную радость и счастье» – комментируют поклонники.

«Февраль на дворе»: Никитюк засветилась в Хмельницком в купальнике (ФОТО)

Эрика Герцег показала формы, каких нет у Брежневой

Напомним, ранее Брежнева после развода с Меладзе засветила реальную фигуру в купальнике.

Смотри видео ВИА Гры:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой