Популярный украинский продюсер Потап в 2019 году женился во второй раз. Его избранницей стала бывшая коллега по дуэту "Потап и Настя" - Настя Каменских. С тех пор поклонники не устают обуждать, когда же в звездной чете появится пополнение.

Недавно Потап вернулся со своего путешествия в Мексику, куда он ездил вместе с женой Настей Каменских и где встретился с бывшей женой и сыном Андреем.

Потап и Настя Каменских в Мексике

Вчера, 5 февраля, Потап опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем он запечатлен на фоне впечатляющего пейзажа арабского города Дубаи. Туда артист отправился после своего двухнедельного отпуска в Мексике с Настей Каменских. На снимке Потап предстал перед поклонниками в черных брюках и белой толстовке. На шее у него весьма внушительная цепочка, а на ноги он надел классические туфли. Руки Потап сложил в карманы и запечатлее продюсер в целом в момент проходки к камере.

Потап поделился снимком из Дубаи

"Арабский вечер", - написал под фото рэпер.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок. Кто-то из фанатов сравнил продюсера с голливудским актером Вин Дизелем, который часто снимается в боевиках.

Другие пишут: "А Потап на стиле", "Нет, ну крут! Крут! Иногда даже засматриваюсь! Маладца! Потап, так держать", "Четкая фотка", "Ты меня узнаешь полюбэ я буду в кофте с Медведе", "О Боже Потапчик, красавчик", "А мне нравятся мишки , думаю Настя выбирала".

Смотри видео с Потапом:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой