Владимир Дантес прославился после участия в Фабрике звезд, а новая волна популярности застала его, когда начались отношения с Надей Дорофеевой. Пара давно сыграла свадьбу, и сейчас артисты счастливы вместе. Однако в личной жизни Дантеса не всегда все было хорошо.

Владимир Дантес рассказал, как ему разбили сердце до Дорофеевой

О том, как однажды девушка разбила ему сердце, и о состоянии после, Владимир Дантес рассказал в новой песне.

«Разбился на мотоцикле»: участник «Голоса» попал в серьезную аварию

Что сказал Владимир Дантес:

«Когда мне было 17 лет, я встречался с девушкой, которая сказала, что не любит меня. А я ее любил. Она тогда сказала: «А я никогда тебя и не любила». Помню, от этих слов я очень разозлился на весь женский род! Я поставил цель, что каждой девушке буду мстить и во всех буду видеть ее. Но это был юношеский максимализм, я вел себя некрасиво по отношению ко всем остальным, хотя достаточно было просто с кем-то поговорить открыто. Можно было проявить человеческие эмоции, а не просто закрываться в себе и поступать плохо.

Данный клип и песня, как подруга или друг, которая может объяснить, если что-то подобное произошло в жизни, то это не конец света и дальше будет лучше. Если вам плохо — послушайте эту песню и все станет хорошо».

Эрика Герцег в крошечном топике показала, ради чего Меладзе бросил Брежневу

Владимир Дантес рассказал, как ему разбили сердце до Дорофеевой

Напомним, ранее Надя Дорофеева похорошела во время беременности.

Смотри видео Дантеса:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой