В соцсетях появились смешное видео, на котором известный исполнитель Pianoбой в фирменном жилете кондуктора продает билеты в троллейбусе. Пользователи сразу начали троллить: Шуров будет рекламировать Киевпастранс, дела настолько плохи, что певец подрабатывает кондуктором и прочее.

Юрий Горбунов повалил Лесю Никитюк и сел сверху: Осадчей это не понравится

Дмитрий Шуров в образе кондуктора

Сегодня, 6 февраля, Pianoбой наконец дал официальное объяснение на своей странице в Фейсбуке:

"Готовясь к концерту во "Дворце Спорта" 8 марта, я задумался над тем, что народ знает, чем я занимаюсь: ходит на концерты, следит в соцсетях и СМИ. А я мало знаю, чем живет и занимается народ. Поэтому, вместо поездки на Бали, я решил январский отпуск провести, работая на настоящих работах, на которых работают тысячи украинцев. Что из этого получилось - смотрите в комик-хоррор сериалити “Pianoбой идет в народ”. В первой серии мне выпала судьба стать дояром коровы. Не стреляйте в пианиста, от доит, как умеет! LOVE, PEACE, MILK!

У Меладзе не осталось чувств к Брежневой: всю любовь отдал «любовнице» Герцег

Дмитрий Шуров доит корову

Дмитрий Шуров доит корову

Напомним, что ранее мы писали о том, как Дмитрий Шуров рассказал о тяжелой болезни, из-за которой ему пришлось отказаться от любимой привычки.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой