Настя Каменских после того, как решила продвигать карьеру в Латинской Америке, часто путешествует в Мексику. Поклонники внимательно следят за социальными сетями, куда артистка регулярно публикует яркие фотографии.

Настя Каменских показала фото в купальнике

Так, в Сети до сих пор обсуждают снимок Насти Каменских в купальнике нежного серого цвета. Мокрые локоны украсили пляжный образ украинской знаменитости.

Эрика Герцег в крошечном топике показала, ради чего Меладзе бросил Брежневу

«Девушка из джунглей», – написала Каменских и добавила хэштеги «Мексика», «релаксация» и «природа».

«Настя, ты реально похоже на девушку из джунглей. Такая кудрявая, дерзкая и смелая», «А где клетчатая торба с пивом и таранькой? Шучу, ха-ха. Вы с Лехой красссавы? Уважаю и обожают вас. Фотка уже относительно старая, но мне все равно очень нравится», «Всегда знала, что мужчинам больше нравятся женщины с формами. Настя, у вас есть все! Смотрю и любуюсь!» – комментируют поклонники.

Раньше не признавался: Дантес посвятил песню важной женщине в его жизни — и это не Дорофеева

Настя Каменских показала фото в купальнике

Напомним, ранее жена Потапа в полупрозрачном наряде начала новую главу жизни.

Смотри видео Каменских:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой