После участия в британской версии шоу Х-Фактор продюсер Саймон Коуэл принял решение продолжить работу с Луи Томлинсоном, Гарри Стайлсом, Лиамом Пейном, Найлом Хораном и Зейном Маликом. Так, коллектив One Direction просуществовал до 2016 года, а затем артисты решили взять паузу и попробовать свои силы сольно.

Луи Томлинсон впервые выступит в Киеве

Так, 31 января вышел дебютный альбом Луи Томлинсона, получивший название Walls (Стены). По словам музыканта, работа над ним длилась целый год.

После того Томлинсон отправился в гастроли по всему миру. Он планировал выступить в Берлине, Амстердаме, Париже и других европейских столицах. Но теперь давние поклонники One Direction, как и фаны сольного творчества Томлинсона, смогут насладиться его песнями и в украинской столице.

Концерт Луи Томлинсона в Киеве состоится во вторник, 14 апреля, в ночном клубе STEREO PLAZA. Билеты поступят в продажу уже 10 февраля. Не пропусти!

Луи Томлинсон впервые выступит в Киеве

Напомним, ранее в Киеве состоялся концерт Лары Фабиан.

Смотри видео Луи Томлинсона:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой