Элиане Джардини знают на территории СНГ благодаря роли в сериале «Клон», где она сыграла Лару Назиру, которая то и дело устраивала в семье скандалы. Кроме того ее героиня хотела просто обрести счастье в семье, но сама Элиане Джардини хотела другого – личной независимости.

Элиане Джардини

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому актриса приняла решение развестись с мужем после 24 лет брака, что и сделала. Но все-таки бывшие супруги общались как друзья, чтобы не ранить дочерей - Джулианну и Марианну, которые болезненно переживали крах семьи.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В 2017 году дочь актрисы Марианна родила мальчика, но она недолгого наслаждалась материнством, потому что вскоре врачи нашли у ребенка острый миелоидный лейкоз. Эта болезнь безвозвратно поражает костный мозг, а потом остальные ткани, что и случилось впоследствии.

Элиане Джардини

«Мы были рядом с внуком каждый день в отделении интенсивной терапии, но не смогли ему помочь. Это часть жизни, и мы должны ее принять. Сейчас наша дочь чувствует себя хорошо. Конечно, мы страдаем, без этого никуда. Хочется верить, что наш внук наблюдает за нами с небес» - рассказала актриса. Заметим, что ребенку уже был год и семь месяцев, он умер летом в 2019 году.

Элиане Джардини с внуком

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Говорят, что Элиане Джардини очень долго приходила в себя после случившегося.

Элиане Джардини пересела в инвалидную коляску после смерти внука

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой