О том, что телеведущая Настя Ивлеева и певец Элджей поженились погорили уже давно, но точно известно это стало в начале сентября. В своем Instagram ведущая "Орла и Решки" запостила снимок возлюбленного и кратко подписала его: "муж". Также российские журналисты обнаружили выписку государственного реестра юридических лиц и из нее узнали, что Настя Ивлеева сменила фамилию, на Узенюк, что еще раз подтвердило правдивость новостей о женитьбе.

Позднее телезвезда появилась на шоу "Вечерний Ургант", где рассказала, что их с Элджеем торжество было очень спокойным. Они просто приехали в ЗАГС, расписались, выпили вина и поехали домой спать.

Элджей

Сегодня, 6 февраля, в Telegram-канале "ebobo" появилось занимательное фото. На нем запечатлен Алексей Узенюк, но в более молодом, "досценическом" возрасте. На фото артист предстал перед поклонниками в юном возрасте. Элджей запечатлен в очках в черной оправе, без своих знаменитых линз и с весьма "немодной" по сравнению с нынешней стрижкой.

Элджей до того, как стал известен

Кстати в Сети есть довольно немало снимков рэпера до обретения популярности.

Элджей до того, как стал известен

Элджей до популярности

Как выглядит Элджей без линз

Элджей без костюма и линз - как выглядит на самом деле

А как тебе Элджей в образе простого парня?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой