Зимой в 2019 году Ольга Бузова рассказала, что запускает производства алкоголя под собственным брендом. Вскоре продукция Бузовой появилась в магазинах, но еще рано говорить, насколько успешным оказался алкогольный бизнес звезды.

Ольга Бузова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Ольга Бузова показала поклонникам несколько плиток шоколада, и объявила, что запускает производство диетического шоколада. Кроме того, певица рассказала, что сама придумывала дизайн обертки – красные губы на белом фоне.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Я самостоятельно придумала дизайн коробки, поцелуи у меня ассоциируются с тем, то я отправляю их своим фанатом, поэтому отправляю свои поцелуи с помощью этого шоколада», - рассказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Кроме того, известно, что певица тщательно следит за фигурой, поэтому не ест пирожные или торты, но шоколад она себе время от времени позволяет. Поэтому Ольга Бузова приняла решение выпускать именно шоколад.

Ольга Бузова начала выпускать свой шоколад

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали о том, что мама Ольги Бузовой провела целое расследование и узнала много важных подробностей из тайной жизни блогера. Как выяснилось, буквально до встречи с Ольгой Бузовой у Давы были отношения с Алексом Малиновским, бывшим любовником Сергея Лазарева. Складывается впечатление, что жених Бузовой лишь использует певцу, чтобы стать более успешным. Кроме того, как об их романе узнали, у него увеличилось число подписчиков, а также Манукяна пригласили на один проект в качестве телеведущего.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой