Популярная российская блогерка Ида Галич часто делится на странице в Instagram подробностями работы, отдыха, путешествий и личной жизни. Нередко она показывает своего мужа Алана и собаку Джованни. А в сентябре Галич призналась поклонникам, что ждет ребенка.

Звезда не захотела множить слухи, которые появились после вечеринки, на которой она пила только воду и показывала на живот в мешковатом наряде. И написала: "Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит".

Ида Галич

Сегодня, 6 февраля, стало известно, кого ожидает Ида Галич и ее муж Алан Басиев. Так, в ряде Telegram-каналов написали, что блогерка ожидает мальчика.

Также недавно Ида Галич дала интервью популярной телеведущей Ксении Собчак. Об этом она высказалась и в своем instagram.

Ида Галич

"Наше интервью с @xenia_sobchak впервые за всю историю программы #осторожнособчак попало на первое место в тренды YouTube и вот уже больше суток там красуется, это не к хвастовству, хотя отрицать факт того, что мне безумно приятно, не стану это я пишу для того, чтобы показать, что миру интересны не только скандалы/интриги/сиськи и тд, а людям наравне со всем вышеуказанным нужны еще и добрые эмоции! А может такие положительные моменты нужны даже больше! Мы соскучились по семейным ценностям! По добру! По искренности! Я никогда не стану претендовать на гениальность данного интервью, но я была там собой! За что безумно благодарна Ксении Анатольевне", - написала под фото Ида.

Смотри видеоинтервью Иды Галич:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой