Украинская телезвезда Даша Квиткова стала особенно популярна в 2019 году после выхода на экраны телешоу "Холостяк". Девушка стала победительницей проекта и забрала с него самый ценный "приз" - любовь с главным героем девятого сезона реалити Никитой Добрыниным. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что на после проекта их отношения продолжились, а также сказали, что уже стали жить вместе.

Недавно молодые люди отправились на мини-зимовку на отдаленный и облюбованный туристами со всего мира остров Бали. Именно там Никита сделал своей возлюбленной предложение, а Даша, конечно же, согласилась.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Вчера, 5 февраля, в своем Instagram Даша Квиткова опубликовала новій снимок. На нем она запечатлена в Париже, куда она ездила прошлой осенью. Под снимком девушка эмоционально высказала свои мысли по поводу сожительства двоих людей.

Даша Квиткова высказалась о сожительстве

То, что я сейчас напишу — это мое личное мнение. Мне просто хочется, чтобы молодые девочки посмотрели реально на жизнь, а не ждали «идеального идеала». ✨ Большинство мужчин и женщин расценивают сожительство абсолютно по-разному, и чаще всего именно из-за этого возникает недопонимание, а недовольство растёт. Очень важно понимать, и уметь правильно соотносить собственные ожидания с тем, чего хочет ваш партнёр: может быть, он вообще не видит смысла в браке? И, если так, то после пяти лет ожидания «того-самого-дня» винить в сложившейся ситуации стоит только себя, да и лишь в том, что вовремя не узнали о его взглядах. Это вовсе не значит, что услышав от парня предложение съехаться, нужно тут же насупить брови и потребовать от него точную дату вашего венчания, но поинтересоваться его мнением насчёт женитьбы, безусловно, стоит. Почему я «ЗА» сожительство до брака? 🙄А в каких ещё условиях вы сможете узнать о том, что прорыв трубы приводит вашего избранника в дикую истерику и обездвиживает на пару-тройку часов? Готовы ли вы к тому, что вам придётся самой затягивать хомут на змеевике и вычерпывать вёдрами воду, пока любимый, качаясь из стороны в сторону, обнимает коленки? Сожительство — это бесценный опыт, который позволяет узнать обо всех мелочах без исключения и увидеть человека настоящим, без прикрас. Просто примите тот факт, что сожительство не подразумевает скорый брак, и точка. Совместные путешествия и отдых на Мальдивах — это лишь маленькая часть «проверки» сможете вы быть с друг другом или нет. Но ведь мы не всегда будем такими отдохнувшими и веселыми. Мы придем уставшие с работы и захотим просто помолчать, а иногда будем раздражёнными, потому что все может идти «не так,как нам бы хотелось». Вещи захочется просто бросить на диван, открыть банку оливок и смотреть какой-то фильм. В конце концов, нам захочется просто снять маску и быть дома настоящими.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой