С похорон певицы Жанны Фриске осталось достаточно много фотографий. Тогда за каждым человеком, кто приходил проститься с певицей, следили фотографы, делали снимки, а также снимали все на видео.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также известно, что не все снимки попали в Сеть сразу, так как не все запечатленное могло быть уместным для публикации после смерти певицы. Например, недавно появилась фотография, на которой Дмитрий Шепелев улыбался:

Дмитрий Шепелев на похоронах Жанны Фриске

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Даже отец певицы Владимир Фриске подтверждал, что Шепелев на похоронах жены вел себя очень странно. О чем тогда думал Шепелев на похоронах жены – неизвестно. Разумеется, ведущий не мог не понимать, что с болезнью Жанна Фриске долго не проживет, однако все-таки его поведение вызывало много вопросов.

Дмитрий Шепелев

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно мы писали, что после смерти Жанны Фриске прошло уже четыре года, но вокруг ее личности до сих пор продолжают ходить самые невероятные слухи. Недавно дал о себе знать некий Петр Никитин, который пошел на НТВ и объявил, что у него были отношения с Жанной Фриске. Он даже показал съемочной группе телеканала двухэтажный дом, построенный из дерева, в котором, по его словам, он встречался с певицей. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой