Уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу "Голос страны" Дана Балана. Поклонники уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения.

Тина Кароль и Дан Балан

Тина Кароль показала подросшего 10-летнего сына Вениамина от Евгения Огира: мамина копия

Тем временем, Тина Кароль опубликовала фото, где ее безымянный палец украшает кольцо от известного украинского бренда.

Тина Кароль

Внимательные поклонники предположили, что акцент на такой детали может быть намеком на предстоящую свадьбу певицы.

К слову, в одном из последних интервью, на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом, Тина Кароль отметила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

Дан Балан не смог расположить к себе сына Кароль: роман под угрозой?

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой