Сергей Лазарев не случайно не спешит посвящать публику в личную жизнь, потому что скрывает свою сексуальную ориентацию.

Сергей Лазарев

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

С каждым годом Лазареву все сложнее скрывать отношения с любовником и тайную семью.

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский

Обратим внимание на то, что сын Сергея Лазарева Никита оказался очень похожим не на певца, а на Алекса Малиновского, особенно в глаза бросается улыбка:

Никита и Алекс Малиновский

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также некоторые уверены, что роман Лазарева с Кудрявцевой, это не больше, чем пиар-ход, организованный общим директором звезд. Кроме того, у певца до сих пор нет жены, но есть дети, у которых нет официальной матери.

Недавно Сергей Лазарев сделал в зеркале ванной комнаты селфи в распахнутом халате, показав на фото много «лишнего». Оказывается, у певца в ванной стоит много косметики, и очевидно, как для одного мужчины ее слишком много.

Сергей Лазарев

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также в ванной не было ни одного предмета, которым бы могла пользоваться женщина – у певца нет девушки, но, скорее всего, есть парень, которого Лазарев прячет от взоров публики. Отметим, что конспирацию Сергей Лазарев отлично использует в жизни, потому что до сих пор не понятно, с кем же он на самом деле встречается певец.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой