Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева привыкла эпатировать публику. Так, артистка уже давно замужем за шоуменом и танцовщиком Сергеем Глушко (Тарзаном), который известен своим весьма скандальным поведением на публике. Так и Наташа нередко становилась главной героиней светской хроники и попадала в различные интимные скандалы.

Также в Сети нередко обсуждают старые романтически связи Наташи Королевой. Так, поклонники или хейтеры певицы периодически вспоминают ее отношения с Игорем Николаевым, а также обсуждают похождения с Тарзаном. Сама артистка, кажется, вовсе не стесняется своей бурной молодости, а наоборот, с удовольствием пожинает плоды былой популярности и до сих пор имеет свою аудиторию поклонников.

Наташа Королева

На днях в своем Instagram Наташа Королева опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена лежащей в кровати, вероятно, в интерьере какой-то фотостудии. На фото артистка одета в белую ночную сорочку, которая украшена фигурными расшивками по всему периметру ткани.

На фото Наташа Королева весьма ярко накрашена, что на контрасте с нежной фактурой ночнушки добавляет образу пикантности и даже выглядит немного вызывающе.

Наташа Королева едва не выронила бюст из слишком глубокого декольте

"Думи мої думи, горе мені з вами!" - написала под фото артистка.

Поклонники принялись обсуджать новый снимок: "Шлю тебе свой воздушный поцелуй, очаровательная Наташа!", "Наташа, ты такая красивая, талантливая и очень мудрая!", "Не ломай голову, Наташенька, не печалься, все будет хорошо".

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой