Известная турецкая актриса Пелин Карахан особенно прославилась после роли первой дочери султана и Хюррем Михримах-султан в сериала "Великолепный век". Девушку полюбили не только на родине, но и далеко за ее пределами, так как сериал обрел популярность во многих странах мира. Историческая подоплека интересует представителей тех народов, которые имеют точки соприкосновения с турецкой культурой в прошлом. Именно поэтому, вероятно, сериал и стал настолько популярным в Украине - так как в нем повествуется история Роксоланы, воспетая и в нашем кинематографе и литературе.

В жизни 35-летняя Пелин Карахан - счастливая жена и мама двоих детей. К слову, после родов актриса несколько утратила былую форму, из-за чего ее нередко снова начинают подозревать в беременности.

Пелин Карахан в образе Михримах-султан

На днях в своем Instagram Пелин Карахан опубликовала новый снимок. На нем актриса запечатлена, вероятно, после посещения салона красоты. На фото видно, что длинные волосы звезды "Великолепного века" были уложены в стильную прическу с хаотичными локонами по всей длинне. Также можно заметить, что по сравнению с образом в сериале, волосы артистки выглядят более светлыми в реальной жизни.

Пелин Карахан показала новый цвет волос

Поклонники принялись комментировать новый снимок под публикацией: "Вааааааааау", "Красивая", "Оооочень красиво", "Хорошо подходит", "Очень очень мило", "Я желаю всем хорошего дня", "Великолепно", "Этот цвет мне понравился", "Ты так прекрасна, Михримах-султан".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой