Недавно журналисты Clutch.ua взяли интервью у модели, а теперь еще и музыканта Самвела Туманяна, который ответил на все наши вопросы. В ходе беседы мы узнали много интересного про победителя «Топ-модель по-украински».

Самвел Туманян

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, Самвел не считает себя идеальным, поэтому на вопрос о своих недостатках и вредных привычках он ответил так: «Есть, такие привычки, безусловно - я живой человек. Иногда я слишком эмоционален, слишком агрессивно реагирую на какие-то вещи. Иногда ленюсь, и потом ругаю себя за это. Иногда люблю погулять чуть больше, чем это позволяют приличия. В остальном - наркотики не употребляю, алкоголь - очень умеренно, не курю».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, Самвел рассказал, что он себя ощущает больше музыкантом, чем моделью, потому что начал серьезно заниматься музыкой еще в 12 лет. Потом, в юности он с друзьями пел, и вкладывал в свое хобби деньги. Также он, чтобы дать знать о себе, уже успел выступить с концертами в крупных городах Украины: Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и других. Видимо, музыка для Самвела Туманяна оказалась истинным призванием.

Самвел Туманян

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, на проект «Топ-модель по-украински» он пошел не ради карьеры модели, а для того, чтобы стать более уверенным в себе и дать о себе знать.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой