Напомним, что Владимир Остапчук и Елена Войченко подали на развод в октябре 2019 года. Пара никак не комментировала свое решение, пока в откровенном интервью телеканалу "Украина" экс-жена шоумена не назвала реальную причину их расставания - многочисленные измены. Ведущий публично опроверг эту информацию. Однако сегодня, 7 февраля, в программе "Зірковий шлях" телеканале "Украина" обнародовал инсайдерские сведения и раскрыл личность любовницы Владимира Остапчука.

Кристина, любовница Владимира Остапчука

Так, новую девушку популярного украинского телеведущего зовут Кристина. Ей 33 года и она нотариус. Пара познакомилась на свадьбе в Италии: Владимир был ведущим, а Кристина - подружкой невесты.

«Такого из артистов еще никто не делал»: Pianoбой решился на кардинальную смену профессии

Владимир и Кристина на свадьбе в Италии

Вероятно, эти зимние каникулы Остапчук и его любовница провели вместе. Доказательством тому служат фото в их аккаунтах в соцсетях на фоне Буковеля, а позднее - Куршавельских гор. Кроме того, они делились одинаковыми снимками и видео из раздевалки одного и того же загородного комплекса для отдыха, а позднее из его СПА-центра.

Ни Владимир Остапчук, ни его избранница Кристина не комментируют роман.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой