Украинская певица Виктория Смеюха с 2006 года вместе со Славой Каминской выступает в составе группы НеАнгелы. До участия в коллективе артистка принимала участие в шоу Шанс и некоторое время пыталась строить сольную карьеру под псевдонимом Кайра. К слову, Викторию при рождении назвали Екатериной, а имя она поменяла, уже находясь в составе группы, равно как и Слава Каминская, которую звали Ольга Кузнецова.

За профилем артистки в Instagram следят более 200 тысяч пользователей. На своей странице Виктория чаще всего публикует свои фото, видео с репетиций, кадры с фотосессий и путешествий. Нередко в профиле звезды можно найти и смелые фото, на которых Виктория запечатлена в купальниках и демонстрирует свою фигуру для публики.

Виктория Смеюха

Вчера, 6 февраля, Виктория Смеюха опубликовала в своем Instagram новые снимки. На них артистка запечатлена стоящей на фоне живописного пейзажа тропического пляжа на Мальдивах. На фотографиях певица предстала перед публикой в одном купальнике бежевого цвета. Свои длинные черные волосы Вика оставила распущенными ниспадать с плечей.

Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Виктория Смеюха похвасталась подтянутыми формами на отдыхе на Мальдивах

"Я сдаюсь! Возьмите меня в Мальдивский плен, а не во все вот это... А как вам эта зимняя промозглая окружающая действительность?" - написала под фото артистка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой