Сегодня, 7 февраля, стало известно о новом романе Владимира Остапчука, который развелся со своей женой Еленой Войченко после 12 лет брака. Избранница телеведущего стала 33-летня нотариус Кристина. Девушка активно ведет свой Инстаграм и похоже не скрывает своих отношений с известным шоуменом.

Так, недавно она обнародовала в соцсети снимки, сделанные на отдыхе в Куршавеле, куда пара летала вместе.

"Розовые щеки, красный нос, улыбка до ушей! Эх хорошо же было..." - подписала снимки Кристина.

«Такого из артистов еще никто не делал»: Pianoбой решился на кардинальную смену профессии

Любовница Владимира Остапчука

Любовница Владимира Остапчука

Любовница Владимира Остапчука

Доказательством того, что Владимир Остапчук был на отдыхе именно со своей любовнице являются снимки на таком же фоне в его Инстаграме.

Звезда «Танців з зірками» и «Голосу країни» показал свое детское фото: с этого кадра все и началось

Владимир Остапчук на отдыхе в Куршавеле

Отметим, что ни Владимир, ни Кристина не комментируют свой роман. Однако экс-жена ведущего Елена Войченко сказала, что они действительно вместе.

"Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня. Но я не хочу комментировать очередной роман Владимира, он десятый наверное, если не больше, по очереди. Я не хочу это комментировать. И я знала предыдущих, правда постфактум, знаю и эту. Она действительно работает нотариусом и зовут ее Кристина", - рассказала Елена Войченко программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой