Не так давно Амина Досымбаева рассказала о том, что снялась в клипе Макса Барских. С тех пор поклонники начали задумываться, какие же отношения связывают пару на самом деле. Так, украинский певец раскрыл идею песни и клипа.

Макс Барских рассказал о новой песне

Что сказал Макс Барских:

«Клип Лей, не жалей вдохновлен Studio 54, который в свое время был вызовом общественным нормам и шаблонным мироощущениям. Под крышей этого заведения собирались самые яркие звезды и идолы 80-х от Энди Уорхола и Майкла Джексона, Дональда Трампа и Дэвида Боуи до простого посетителя. Путевкой в этот клуб была смелость, яркость и неординарность.

Найдена любовница Владимира Остапчука: вот, к кому телеведущий ушел от жены

Лей, не жалей – это вызов будням, манифест против чужих ханжеских осуждений. Ведь все мы уникальны, в каждом из нас таится яркий и неповторимый мир. Не бойтесь его показывать и никогда не забывайте, кто вы есть, невзирая на возраст, происхождение, цвет кожи, сексуальную ориентацию... И тогда будни превратятся в пятницу, где каждый из вас – самая яркая звезда».

Как думаешь ты, у Макса Барских действительно роман с Аминой Досымбаевой?

Жена Потапа похвасталась формами, каких нет у его бывшей

Амина Досымбаева

Напомним, ранее Макс Барских попал в скандал из-за связи с молоденькой моделью.

Смотри видео Макса Барских:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой