Украинская певица Ани Лорак уже несколько лет живет в России вместе со своей дочкой Софией, которая родилась у артистки в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка учится в местной школе и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Ани Лорак после расставания с супругом не стала долго отчаиваться и встретила другую любовь. Им стал саунд-продюсер с лейбла Тимати Black Star Егор Глеб. После новостей о романе между артистами, поклонники стали замечать, как Каролина буквально с каждым новым снимком в своем Instagram молодеет.

В последнее время поклонники отмечают, что Каролина заметно постройнела. Вероятно, новый роман плодотворно повлиял на внешность артистки.

Ани Лорак

Вчера, 6 февраля, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в ярком блестящем концертном костюме на сцене во время выступления. На фото артистка стоит на коленях протянув руку к поклонникам со сцены.

Ани Лорак упала на колени перед поклонниками

"Ваша любовь безгранична. Наши встречи самые теплые. Благодарю!" - написано под фото.

Поклонники пишут: "Спасибо Каролина за ваше творчество мне оно очень сильно нравиться. Вы мой кумир навсегда", "Согласна, встречи с вами самые теплые и долгожданные.
Вы дарите нам счастье", "Как же это приятно, когда любимую певицу встречают в каждом городе с таким аншлагом, восхищением и восторгом!", "Любовь всей моей жизни!".

Смотри видеоклип Ани Лорак:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой