Украинская телеведущая Леся Никитюк, получившая известность во время съемок в тревел-шоу «Орел и Решка», является одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. В Instagram за ее жизнью следит 2,9 миллионов фолловеров. Каждый снимок звезды вызывает бурное обсуждение в Сети и набирает множество лайков. На них Никитюк показывает жизнь знаменитостей без прикрас. Активно делится фото и видео с отдыха, работы, светских мероприятий.

Недавно телезвезда стала жертвой жесткого розыгрыша своего коллеги с Нового канала Александра Педана. Шоумен ведет свой YouTube-канал, на котором регулярно выходят новые выпуски его розыгрышей звезд украинского шоу-бизнеса. Так, осенью его объектом стала Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Сегодня, 7 февраля, Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в специальном купальнике, который обычно надевают женщины для занятий серфингом. Он состоит из эластичного топа с длинными рукавами и обычных трусиков бикини. В таком наряде можно отлично рассмотреть все прелести фигуры телезвезды.

Леся Никитюк похвасталась упругими формами на отдыхе

Поклонники пишут под фото: "О вот это нормас", "Це шо знов на Хмельниччині", "Ось така має бути модель", "Як схожа на Блейк Лавлі у фільмі «Мілина», "Какая гладенькая и ладненькая", "Вам стоит в таком виде вести шоу", "Вай вай, аж зашевелилось что-то. Молодец, больше таких фоток", "Полетела бомба", "Красуня", "Ну богиня, просто богиня!", "Какие бёдра, садись я тебя покатаю".

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой