Катя Осадчая восхищает стильными образами в каждом шоу, в котором бы только не появилась. Поэтому в Сети поклонники часто называют ее иконой стиля.

Катя Осадчая продемонстрировала стильный образ

Теперь же телеведущая продемонстрировала образ из эфира шоу Голос страны, также получивший множество комплиментов.

Мало измен и унижений: бывшая жена Остапчука рассказала, как он ей угрожал

«Вы у экранов? Голос страны уже в эфире. За кого из тренеров и из участников вы болеете?» – написала Осадчая.

«Супер платье! Я за Настю и Потапа! С участником пока не определилась, но большинство великолепные и талантливые люди», «Непревзойденная Катя Осадчая! Просто икона стиля!!! И главное, как хорошо, когда в человеке сочетается красота и ум. Вы роскошная! Мира и уюта вашему дому», «Тренеры все замечательные, пусть победит лучший и каждый имеет шанс себя показать, классный проект» – комментируют поклонники.

Мало измен и унижений: бывшая жена Остапчука рассказала, как он ей угрожал

Катя Осадчая продемонстрировала стильный образ

Напомним, ранее уставшая Катя Осадчая показала, как выглядит в конце недели.

Смотри видео Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой