Радостная новость о пополнении в семье звезды Инстаграма Иды Галич (после замужества Басиевой - прим. ред.) появилась в новостном телеграм-канале российского издания Super сегодня, 7 февраля. Популярная телеведущая родила сына своему супругу Алану Басиеву.

"Ида Галич стала мамой! Как стало известно Super, 29-летняя звезда Инстаграма родила сына", - говорится в публикации.

Найдена любовница Владимира Остапчука: вот, к кому телеведущий ушел от жены

Ида Галич стала мамой в первый раз

Других подробностей о новорожденном пока нет. Время его появления на свет, а тем более фото новоиспеченная мама-блогер покажет скорее всего немного позже. А пока ей нужен отдых и время, чтобы самой насладиться этими прекрасными первыми часами жизни младенца.

Отметим, что последнее "сторис" в Инстаграме Иды Галич было опубликовано утром в 4:49. Вероятно, телеведущая в этот момент собиралась в роддом или уже находилась там в ожидании появления первенца на свет.

«Ничего себе не вкалываю!»: 53-летняя Ольга Сумская восхитила свежим лицом без макияжа и фотошопа

Публикация Иды Гали в Инстаграм

Также сегодня стало известно, что 48-летний телеведущий Андрей Малахов станет отцом во второй раз. Срок беременности супруги знаменитости пока не разглашается, как и пол будущего ребенка. Однако СМИ уверены, что уже в этом год у сына известного российского телеведущего появится братик или сестричка.

Смотри большое интервью с Идой Галич:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой