Недавно мы писали о том, что у Петра Чернышева была обширная личная жизнь, потому что кроме жены, Анастасии Заворотнюк, у него была армия любовниц, с которыми он изменял жене чуть ли не в открытую.

Петр Чернышев

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также известно, что партнерша Чернышева по фигурному катанию Татьяна Навка недавно поздравила Чернышева с Днем рождения, написав ему в социальной сети: «Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким, несмотря ни на что!Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению! В этот прекрасный день, мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия!».

Петр Чернышев с Анастасией Заворотнюк

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Вскоре этот пост прокомментировала дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая не стала ничего писать словами, а лишь поставила символ – сложенные вместе ладони.

Кроме того, есть подтвержденный факт, что у Чернышева есть подруга в США Наоми Ланг, с которой у него был роман.

Петр Чернышев с Наоми Ланг

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Он до сих пор общается с ней и неоднократно приезжал в США, чтобы повидаться с дочерью Наоми Ланг - бывшей партнерши по льду. Это наводит на мысль, что эта девочка может быть его наследницей. Бесспорно, что Анастасия Заворотнюк даже отказалась бы слушать о том, что у ее мужа еще где-то есть дочь.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой