Дайанн Торн за всю жизнь испытала себя в актерском мастерстве, в моделинге, а также в вокале. Недавно стало известно, что она умерла в хосписе Лас-Вегаса от рака поджелудочной железы. О смерти сообщил муж актрисы.

Дайанн Торн

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что Дайанн Торн много играла в кино, а запомнилась зрителям по нескольким ярким ролям в таких фильмах: «Ильза – волчица СС», «Шоу Мерва Гриффина», «Пиноккио», «Убийство официанток», «Дом колдуна».

Дайанн Торн в образе надзирательницы

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Самая интересная роль у Дайан Торн, это роль Ильзы – волчицы СС, которая во времена Второй мировой войны работала надзирательницей в лагере заключенных. Она отличалась особой жестокостью, поэтому пытала узников, получая от этого маниакальное наслаждение.

Со своим мужем Дайан Торн познакомилась на съемках фильмов. Они поженились и прожили вместе 44 года, пока актриса не умерла в хосписе от рака.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой