Телевизионный роман Тины Кароль и Дана Балана не обсуждал только ленивый. Своим поведением тренеры шоу "Голос країни" то и дело подогревали слухи о своей закулисной личной жизни и бросали на публике двусмсленные намеки. Поклонники с нетерпением ждали, когда же Тина и Дан объявято о помолвке и сыграют пышную свадьбу на глазах у всей страны. Но этого не случилось!

На днях в Сеть "слили" подробности личной жизни молдавского певца. Похоже, никакая Тина Кароль Дану Балану не нужна и у него давно есть возлюбленная.

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль и Дан Балан

Так, свой день рождения Дан Балан отметил в компании друзей и новой девушки, которая на всех фото нежно обнимает музыканта или просто стоит рядом с ним. Кадры разошлись по Сети, как горячие пирожки в переходе.

«Две души, два таланта...», – подписали поклонники Дана, опубликовав снимок с новой подружкой певца в фан-аккаунте Балана.

Найдена любовница Владимира Остапчука: вот, к кому телеведущий ушел от жены

Дан Балан и его возлюбленная

В других аккаунтах социальной сети Инстаграм появилось еще несколько фото, доказывающих перемены в личной жизни Дана Балана.

Дан Балан отметил день рождения с девушкой

Фото с дня рождения Дана Балана

После гибели Марины Поплавской из «Дизель Шоу» ушли артисты

«На все 100%! Дан доволен.», «От Тины не осталось и следа...», «За иллюзии расплачиваются действительностью...», «Печально на это смотреть .Но пара влюблена .Счастья им во всех позах», «какие карты? Блин, всего лишь танцовщица из команды. Это не его девушка!!!! И тина ваша тоже не при чем тут», «какая блин Тина??????обалдеть, люди в сказки верят. Сходите на съемки и посмотрите, что ваша тина Дану не нужна. Он на нее даже не смотрит.», – комментируют снимки неравнодушные украинцы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой