Настя Каменских часто публикует соблазнительные фотографии, которыми поклонники не могут насытиться. Чаще всего горячими кадрами украинская исполнительница радует, когда отправляется на отдых. Одна из любимых дестинаций — Латинская Америка.

В Сети вспомнили фото Насти Каменских в купальнике

Во время последней поездки в Мексику Каменских обнародовала фото в купальнике среди экзотической природы.

Как выглядит любовница Остапчука: самые горячие фото Кристины

«Девочка из джунглей», – написала Настя Каменских.

«Настя, ты реально похоже на девушку из джунглей. Такая кудрявая, дерзкая и смелая», «Ты устала от фотоотчетов, это видно на этом фото. А так рад видеть тебя в ленте, ты очень хороша», «Это, наверное, экзотический парк, он хороший и не обычный. Все вокруг другое, но не менее потому красивое. И вы прекрасно дополняете пейзаж. Амазонка!» – комментируют поклонники.

Уставшая Катя Осадчая показала, как выглядит в конце недели

В Сети вспомнили фото Насти Каменских в купальнике

Напомним, ранее жена Потапа похвасталась формами, каких нет у его бывшей.

Смотри видео Каменских:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой