Отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой сложно назвать идеальными: в брак 70-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом. Некоторые пользователи предполагают, что Пугачева служит "прикрытием" для Галкина, который скрывает свою гомосексуальную ориентацию.

Тем не менее, знаменитости не только живут вместе уже 18 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

А несколько лет назад Пугачева дала интервью изданию "Тайны звезд", где раскрыла интимные подробности жизни с Галкиным:

"Для того чтобы сохраниться в хорошей сексуальной форме, надо... три раза в неделю. Где-то с 16:00 до 17:15. И тогда все будет хорошо! До 100 лет! А возраст сексу не преграда. Главное в этом деле – практика. Секс – это лучшее, что есть на земле!" - советует Примадонна.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Певица также отметила, что желание близости у них может возникнуть спонтанно:

"Мы с Максимом как-то смотрели эротический видеоклип. Он оказался такой горячий, что после просмотра... Ну, нам с Максом... Было очень весело! Мы с ним классно... Будем называть это так: посмеялись!" – призналась журналисту Пугачева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Сеть гудит: Киркоров увеличил свое достоинство

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой